ПОСТАВКА ВІД БРЕНДУ FIREBIRD | воєнторг Мілітарист

ПОСТАВКА ВІД БРЕНДУ FIREBIRD  Бренд Firebird является дальнейшим развитием всемирно известной компании Ganzo. Новое название знаменует собой не только косметические изменения в дизайне, а и подход к созданию ножей в целом. Ножи Firebird отличаются отменным качеством исполнении, надежностью, долговечностью и удобством в эксплуатации. Это связано с детальным подходом к созданию каждой модели, тщательным тестированием и использованием только первоклассных материалов. Именно поэтому, складные ножи Firebird станут прекрасным дополнением к вашему EDC-набору или туристическому снаряжению. 
 Для изготовления клинков ножей Firebird чаще всего используется нержавеющая сталь марки 440C, закаленная до уровня 57-59 HRC. А рукоять состоит из прочных стальных лайнеров и алюминиевых, деревянных или полимерных накладок. 
 За счёт широкого ассортимента, вы можете выбрать складной нож Firebird не только исходя из предпочтений в плане дизайна или размеров, а и по материалами, ведь зачастую, одна и та же модель выпускается с разными накладками на рукоять или с разными вариантами обработки клинка как, например, в случае с Firebird 7582 (G10) и Firebird 7582-AL (алюминий). 

FIREBIRD НІЖ СКЛАДНИЙ F726M BLACK

FIREBIRD НІЖ СКЛАДНИЙ F7491 BLACK



Назад до списку новин

Вгору