| воєнторг Мілітарист

23.02.2020
Img Grand Way ніж кишеньковий 16006
х
немає на складі

361 грн.



Карманный складной нож Grand Way 16006 – новинка от бренда Grand Way. Данная модель предназначена для ежедневного городского ношения. Grand Way 16006 является наглядным примером то-го, что бюджетная цена совсем не обязательно является синонимом низкого качества изделия. 

DSC_6127.jpg

Компания Grand Way успешно работает на рынке Украины уже более 10 лет. Основной целью компании является производство ножей, которые удовлетворяют запросы людей, ориентирующихся на невысокую цену и простоту, но при этом надежность продукции. В последнее время усилия компании направлены на структурное изменение подхода к производимой продукции путем внедрения системы контроля качества. На сегодняшний день ножи Grand Way — это технологичный продукт, уверенно лидирующий в нише среднего сегмента рынка.

Рассмотрим модель 16006. 

DSC_6042.jpg

Общая длина 205мм.
Материал: 5Cr15MoV.
Толщина клинка: 2.6 мм.
Длина клинка: 85мм.

Складной нож Grand Way 16006 прекрасно подойдет в качестве городского повседневного ножа. Длины клинка с лихвой хватит для выполнения большинства повседневных задач. Клинок изготовлен из хромистой стали 5Cr15MoV, твердостью 55-56 единиц по шкале Роквелла, с серым  матовым покрытием, не отбрасывающим бликов, нанесенным по технологии Black Stonewash. Металл лезвия  прекрасно поддается заточке и правке и долго сохраняет остроту.

DSC_6114.jpg

Лезвие универсальной формы Drop-point с острым кончиком и гладкой режущей кромкой. С одной из сторон на лезвии нанесена гравировка с названием бренда.

Нож легко и просто открывается одной рукой (неважно, левша Вы или правша), при помощи  двухстороннего шпенька.

DSC_6061.jpg

В раскрытом состоянии лезвие фиксируется замком Liner Lock. Конструктивно он представляет собой металлическую пластину, поджимающую лезвие и является одним из самых простых и надежных вариантов фиксации.

DSC_6156.jpg

Рукоять ножа выполнена из стали с накладками из пластика G10. Бугристая поверхность рукоятки обеспечивает надежный хват даже мокрыми руками. Оригинальный рисунок придает ножу слегка агрессивный урбанистичный вид.

DSC_6092.jpg

Нож имеет съемную клипсу для крепления в кармане или на снаряжении.

DSC_6055.jpg

Производитель предусмотрел отверстие для продевания темляка в торцевой части ножа.

DSC_6101.jpg

В заключение хочется отметить, что модель складного ножа 16006 от бренда Grand Way – это простой и надежный помощник в повседневной жизни, который легко справится с большинством хозяйственных задач. А минималистичный дизайн и удобная посадка в руке сделают данный нож неотъемлемым элементом Вашего EDC-набора.

DSC_6141.jpg


Назад до списку новин

Вгору