Новая поставка от легендарного бренда Carinthia | военторг Милитарист

Новая поставка от легендарного бренда Carinthia За свою полу вековую историю австрийская компания Carinthia стала одним из ведущих разработчиков и поставщиков одежды и спальных мешков на гражданский и военный рынок, и проводит исследования по разработке синтетических теплоизолирующих материалов. Технологии, которые используются при изготовлении продукции, соответствуют потребностям любой экспедиции, отправляющейся в любую точку мира.
Carinthia добилась репутации производителя качественной и надежной продукции и занимает одно из ведущих положений на рынке европейских производителей в военной области.
Основными потребителями одежды Carinthia являются горные егери, несущие службу в Альпах, а также специальные подразделения скандинавских стран (Швеция, Норвегия, Финляндия) и их пограничные отряды, несущие службы за Полярным Кругом.
Главным компонентом всей продукции Carinthia являются утеплители из разработанного компанией волокна G-Loft, превосходящего по теплоизолирующим свойствам все известные материалы, производящегося в штаб-квартире Carinthia в городе Seeboden. Благодаря биокомпонентной структуре и молекулярной памяти, волокно образует тончайшую, содержащую воздух, трубчатую спиральную структуру, обладающую малым весом, способностью восстанавливать объем после сжатия и не впитывать влагу. Высокие свойства материала были многократно подтверждены независимыми тестированиями по теплоизолирующим свойствам. Экипировка от бренда Carinthia обеспечивает Вам максимальный комфорт при минимальном весе.

CARINTHIA СПАЛЬНИК WILDERNESS

CARINTHIA СПАЛЬНИК TROPEN 

CARINTHIA СПАЛЬНИК SURVIVAL ONE

CARINTHIA СПАЛЬНИК DEFENCE 6

CARINTHIA СПАЛЬНИК DEFENCE 4


КУРТКА ГОРТЕКС TRG

CARINTHIA КУРТКА MIG 2.0 OLIV

КУРТКА MIG 2.0 MULTICAM

КУРТКА G-LOFT REVERSIBLE




Назад к списку новостей

Вверх