Новинки от легендарного бренда GERBER | военторг Милитарист

Новинки от легендарного бренда GERBER  Gerber™ — один из крупнейших мировых производителей, который специализируется на выпуске ножей, мультитулов и инструментов походного снаряжения. И теперь Gerber™ представляет свою продукцию на украинском рынке.  
 Ассортимент Gerber™ представлен практически всем, что можно отнести к категории outdoor gear. В списке товаров компании Gerber™ можно подобрать изделие, оптимальное для решения практически любой задачи:  
ножи и мультитулы, разработанные специально для путешественников и тех, кто любит проводить досуг на природе,  
для охотников и рыболовов,  
ножи и экипировка для различных родов войск, а также пожарных служб и спасателей,  
Survival Series — разработанная совместно с главным скаутом Великобритании Bear Grylls.  
Эдвард Майкл «Беар Гриллс» (Edward Michael «Bear Grylls») британский путешественник, офицер спецназа SAS, писатель и телеведущий. 26 мая 1998 года Гриллс попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый молодой британец взошедший на Эверест.  
В 2009 году Беар возглавил «Ассоциацию Скаутов» (The Scout Association), объединяющую более 28 млн человек по всему миру.  
В 2011 году компания Gerber Legendary Blades совместно с главным скаутом Великобритании Bear Grylls, разрабатывают и выпускают новую серию продукции Survival Series. Эта серия предназначена для выживания человека в экстремальных условиях, когда перед ним стоит вопрос жизни и смерти, и чтобы выжить, необходимо действовать быстро, не допуская ошибок. Survival Series сочетает в себе качество производства Gerber™, многолетний опыт скаута и эксперта по выживанию Bear Grylls. В серии представлены клинки и складные ножи Bear Grylls, мультитулы скаута, огниво Fire Starter, а также наборы для выживания укомплектованные необходимой оснасткой в непромокаемых сумках. Вся продукция Gerber Survival Series имеет руководство и необходимые инструкции от эксперта по выживанию Bear Grylls.  
 Компания Gerber™ на ножевом рынке заняла высокую и стабильную позицию благодаря высококлассным мастерам с многолетним и уникальным опытом в обработке металла для создания надёжных ножей.

НОЖ BEAR GRYLLS FIXED BLADE ULTIMATE PRO DP FE


ЛОПАТА GORGE FOLDING SHOVEL


НОЖ CRISIS HOOK KNIFE TAN499


НОЖ GATOR FIXED BLADE DP FE


НОЖ GDC TECH SKIN POCKET KNIFE


НОЖ MOMENT FIXED BLADE DP FE


НОЖ MOMENT FOLDING SHEATH DP FE


РУЧКА ТАКТИЧЕСКАЯ IMPROMPTU TACTICAL PEN





Назад к списку новостей

Вверх