Новый бренд в магазине EGO Tools | военторг Милитарист

Новый бренд в магазине EGO Tools Во время путешествий и в условиях дикой природы одним только ножом не обойтись. Шило, штопор, клинок, отвертка, пинцет, плоскогубцы – каждый опытный турист, рыбак или охотник может составить свой перечень необходимых приспособлений. Отличной альтернативой целому набору инструментов являются многофункциональные складные ножи EGO Tools. Их отличительной особенностью является то, что помимо клинка они также оснащены дополнительными инструментами, которые непременно пригодятся вам во время активного отдыха.
Компания EGO Tools представила свою продукцию на российском рынке относительно недавно, но уже успела занять твердую позицию среди товаров с разумным соотношением цена-качество.В ассортименте бренда представлены различные виды многофункциональных инструментов: мультитулы, складные ножи и лопаты.
Компактные, практичные и надежные ножи EGO Tools – это наборы приспособлений на все случаи жизни. Созданные по типу швейцарского армейского ножа они обладают более сбалансированным функционалом, что значительно расширяет сферу их применения. Приобретая нож EGO Tools, вы получаете инструмент с «богатым приданным» в виде шила, иглы, консервного ножа, штопора, открывалки, ножниц и других полезных приспособлений. Такой набор непременно выручит вас на природе или в дороге.
Многофункциональные модели EGO Tools превосходят легендарные швейцарские ножи не только по функционалу, но и по качеству. Все металлические элементы устройств изготавливаются из высококачественной стали повышенной прочности, произведенной в Германии. Рукоятки ножей ЭГО Тулс выполнены из поликарбоната, устойчивого к царапинам и коррозии. К тому же, на все ножи EGO Tools предоставляется гарантия 10 лет, что еще раз подтверждает их безукоризненное качество. Они станут прекрасным подарком для рыболовов, охотников, заядлых туристов, любителей вылазок на природу.

С ассортиментом данного бренда Вы можете ознакомится в разделе EGO Tools

Назад к списку новостей

Вверх