ПОСТАВКА нового Снаряжения ОТ бренда CONDOR | военторг Милитарист

ПОСТАВКА нового Снаряжения ОТ бренда CONDOR Компания Condor стала известна в США в 2006 году. Именно тогда небольшое объединение людей стало совместно с другими компаниями впервые разрабатывать и производить первые образцы оригинального тактического снаряжения.   
Всего через 1 год, а именно в 2007-м, продукция от Condor впервые появилась в таких странах как: Германия, Франция, Италия, Великобритания, Япония и многих других.   
В том же году компания стала официальным дилером компании Сrye Precision, и стала использовать оригинальные материалы расцветки Multicam.   
Все изделия компании Condor разрабатываются в США, более того некоторая продукция производится также в США, но основная часть отшивается в Китае под постоянным контролем сотрудников Condor. Благодаря аутсортингу, изделия от Condor имеют демократичную цену по сравнению с конкурентами и ни в коей мере не проигрывают по качеству производимой продукции.   
С 2010 года, помимо тактического и военного снаряжения, Condor приступил к разработке и производству тактической линии одежды и аксессуаров.   
Продукция этой компании уважаема и востребована не только военными и представителями правоохранительных органов, но и охотниками, рыбаками, туристами и просто людьми, предпочитающими активные виды отдыха. Также по достоинству оценили преимущества этой торговой марки тысячи игроков Airsoft по всему миру.






GHILLIE SUIT SET WOODLAND

GHILLIE SUIT SET DESERT

RIGGER BELT TAN




Назад к списку новостей

Вверх