Поставка от Blade Brothers Knives | военторг Милитарист

Поставка от Blade Brothers Knives Blade Brothers Knives – украинский бренд ножей. Бренд основан спортсменами клуба спортивного ножевого боя Blade Brothers – одного из сильнейших в Украине. Ножи ручной работы от Blade Brothers Knives спроектированы мастерами, которые являются многоразовыми призерами и победителями соревнований по спортивному ножевому бою, инструкторами подразделений специального назначения Вооруженных Сил Украины и МВД. Основываясь на опыте реальных боевых действий и уличных конфликтов, разрабатываем надежные и практичные ножи и делаем их вручную. Мы бьемся на ножах и знаем, каким должен быть хороший, авторский нож ручной работы.

Преимущества ножей ручной работы

Клинки от Blade Brothers Knives имеют ряд важных преимуществ по сравнению с фабричными штампованными изделиями:

качественная сталь 65Г или К110 (premium-модели);
точно выдержанная технология закалки до 55 или 60 (premium) HRC;
качественно сделанные клинки, правильная заточка;
защита от коррозии;
рукоятки удобные и не скользят;
практичные ножны;
Для авторских ножей ручной работы мы используем сталь, которая полностью соответствует заявленным, техническим параметрам. При закалке проверяем твердость и свойства металла. Сталь 65Г покрываем специальным полимерным напылением для защиты от окисления.

Клинки продаем идеально заточенными, поэтому вам не придется искать мастера, чтобы вывел режущую кромку. Наши ножи готовы к использованию сразу после распаковки.

Важнейшая особенность ножей ручной работы – контроль качества на всех этапах производства. Это невозможно реализовать на фабрике. Там конвейер, и при массовом выпуске появление скрытых дефектов неизбежно. Когда же с металлом работает мастер, качество изделий всегда будет выше.

Некоторые «дизайнерские» брендовые клинки, при современном, агрессивном внешнем виде, на практике оказываются не очень удобными. Это потому что красота не всегда соответствует практичности. В свою очередь, авторские ножи, разработанные мастерами ножевого боя, созданы для людей и прошли серьезную практическую проверку.

Ножи ручной работы от Blade Brothers Knives – это качественные и красивые вещи, сделанные с душой. Каждый из них неповторим, имеет свой характер и рассчитан на определенный вкус и манеру фехтования.

BLADE BROTHERS НОЖ ЯМАТО


BLADE BROTHERS НОЖ ЯРЛ


Назад к списку новостей

Вверх