Поставка от бренда KOVEA | военторг Милитарист

Поставка от бренда KOVEA

Kovea Company LTD – это мощный южно-корейский бренд, главной специализацией которого с момента открытия в 1982 году было производство высококачественного газового оборудования для туризма (газовые горелки), альпинизма, кемпинга и отдыха на природе, например газовые плиты и газовые грили, а так же комплектующих. Год за годом технологии Kovea совершенствовались, грамотно подобранный персонал прилагал колоссальные усилия для развития и укрепления позиций бренда на внутреннем рынке, благодаря чему продукты Kovea стали любимы и признаны конечными потребителями в Корее как одни из самых популярных и качественных продуктов для отдыха. Позже, накопленные запасы мощности позволили производить не только газовое оборудование, но и значительно расширить линейку бренда товарами для отдыха общего назначения такими как газовые обогреватели и газовые резаки. Смело можно заявить, что подобным ассортиментом не обладает ни одна компания в мире, занимающаяся производством газового оборудования. 

Долгое время Kovea работала исключительно на внутренний рынок, который в сравнении с нашим – просто огромен! Но запасы мощностей и накопленный опыт спустя 20 лет позволили Kovea выйти на международный рынок. Рынки Японии, Китая, Австралии, США, России, Гонконга, Германии, Украины и ряда других стран стали активно насыщаться продукцией Kovea. Не смотря достаточно широкую линейку ассортимента Kovea, отдельные виды продукции не доступны на внешних рынках и выпускаются исключительно для внутреннего пользования. 

Основным критерием выхода на внешний рынок стал показатель качества продукции – технологи Kovea остро чувствовали нехватку именно качественной, надежной продукции на outdoor-рынках. Поэтому, все силы компании были направлены на развитие продукции высочайшего качества, которой можно доверять в любом уголке планеты. Такое рьяное стремление к более высоким показателям качества позволило Kovea обрести многие международные сертификаты качества, в том числе и европейские. 


С ассортиментом данного бренда Вы можете ознакомится в разделе Kovea


KOVEA ГРЕЛКА КАТАЛИТИЧЕСКАЯ


KOVEA BLACK STONE ТЕРМОС 1.0L


Назад к списку новостей

Вверх