Поставка от бренда Nikwax | военторг Милитарист

Поставка от бренда Nikwax

Компания Nikwax выпускает полный спектр водоотталкивающих и других защитных средств для обуви и одежды с 1983 года. Продукция компании не только очень эффективна, но также безопасна для окружающей среды.

Компания носит имя основа теля Ника Брауна, который ежегодно занимался треккингом в Шотландии, но не находил подходящих защитных средств для обуви и одежды, которая без защиты быстро промокала во влажном климате. Ник Браун изобрел собственный непромокающий воск будучи 22-летним парнем. Первую коммерческую партию продукции для обуви он изготовил в своей лондонской квартире.

Как ни удивительно, но в основе всех водооотталкивающих средств Nikwax содержится вода. Таким образом, ими можно обрабатывать даже мокрую одежду и оборудование, которое, хоть и не моментально, но усиливает свои водоотталкивающие свойства.

Кроме того, компания «Никвакс» выпускает моющие средства, не содержащие активных веществ, которые наносят значительный ущерб всем водоотталкивающим пропиткам материалов, применяемых для изготовления туристической одежды и обуви (DWR - Durable Water Repellent). Использование продуктов для стирки Nikwax Tech Wash позволяет избежать этих повреждений.

С ассортиментом данного бренда Вы можете ознакомится в разделе Nikwax


NIKWAX FABRIC & LEATHER SPRAY 125ML

NIKWAX FOOTWEAR CLEANING GEL

NIKWAX TX.DIRECT WASH-IN (ПРОПИТКА ДЛЯ МЕМБРАН) 300ML


Назад к списку новостей

Вверх