Поставка от бренда SUREFIRE | военторг Милитарист

Поставка от бренда SUREFIRE

История компании SureFire WeaponLight® берет своё начало в 1969 году, когда Джон Мэтьюз (John Matthews) основал компанию Newport Corporation, которая занималась производством лазерных приспособлений для промышленных задач. Очень скоро, компания заняла ведущую позицию на рынке лазерных технологий.

Любимым хобби Джона была охота. Уже тогда он задался вопросом: “А можно ли совместить стрелковое оружие и лазерные технологии воедино?”. В 1979 Джон дает ответ на этот вопрос, выпуская лазерный целеуказатель для оружия.

Первым продуктом стал лазерный целеуказатель для пистолета Colt Trooper. Затем последовали целеуказатели для карабина Ruger Mini-14, а в 1984 году в компанию Newport Corporation поступил звонок из органа местной полиции.   
Шли годы. Менялись условия и люди. Правоохранителям стал нужен фонарь, который был бы совмещен с оружием, а именно то, что сейчас принято называть тактическим фонарем.

Так родилась компания SureFire WeaponLight®. Компания, которая изменила само понятие слова “фонарь”, введя в индустрию производства фонарей целый подкласс, имя которому - тактические фонари.

От мини-фонарей, до прожекторов – имя компании SureFire WeaponLight® стало синонимом наивысшего качества в области изготовления фонарей как для потребностей армии и полиции, так и для любителей активного отдыха и просто для тех, кому под рукой всегда нужен фонарь, который не подвел бы в любых условиях.

Сейчас, многие компании пытаются подражать SureFire WeaponLight®. Модели их фонарей копируют, и как во всем мире, на рынке существует множество подделок тактических фонарей SureFire WeaponLight®.

Компания SureFire WeaponLight® имеет множество патентов и контрактов с армией США, правоохранительными органами и военными по всему миру.

Делая свою работу на протяжении уже более 30-ти лет, компания SureFire WeaponLight® вновь и вновь не перестает доказывать, что превосходные вещи могут быть еще лучше.


SUREFIRE БЕРУШИ EP5 SONIC DEFENDERS MAX



Назад к списку новостей

Вверх