ПОСТАВКА от бренда TRUE UTILITY | военторг Милитарист

ПОСТАВКА от бренда TRUE UTILITY
True Utility представляет собой полноценную и, в тоже время, постоянно обновляемую коллекцию карманных мультиинструментов, брелков, аксессуаров, ножей, фонарей и фонариков. Это именно те предметы, которые необходимы всем и каждому. Оригинальный дизайн, примененный к привычным предметам, зачастую дает неожиданные результаты.

Мультитулы, турбо-зажигалки, необычные брелоки и авто сувениры – все это выполнено с большим вниманием к качеству деталей и дизайну.

Особенного внимания заслуживают фонари. Водонепроницаемые фонари – это безотказность и экономичность, это профессиональное качество по разумной цене. Отдельных слов заслуживает материал, из которого они сделаны – это высокопрочный авиационный алюминий. True Utility, в отличие от многих других производителей, вкладывается в качество.

Так же рекомендуем ножи True Utility. Они изготовлены из нержавеющей стали марки 422. Эргономичный дизайн ножей разработан таким образом, чтобы их можно было раскладывать и складывать одной рукой. Все ножи оснащены фиксатором, что делает их использование безопасным для владельца.

В каждом кармане найдётся место для брелоков True Utility. С этими стильными инновационными аксессуарами вы будете готовы к любой ситуации.



TRUE UTILITY НОЖ СКЛАДНОЙ SMARTKNIFE

images.jpg

TRUE UTILITY БРЕЛОК SCARAB

scrab.png


Назад к списку новостей

Вверх