Поставка снаряжения от TASMANIAN TIGER | военторг Милитарист

Поставка снаряжения от TASMANIAN TIGER Бренд с логотипом TASMANIAN TIGER сегодня является известным производителем снаряжения и одежды для военных, спецподразделений и полиции. За многие годы TASMANIAN TIGERзарекомендовал себя в качестве ведущего поставщика профессионального снаряжения и одежды во всем мире.        

TASMANIAN TIGER отметился, в частности, своими многоцелевыми рюкзаками. Вне зависимости от того, рассчитан ли рюкзак на одиночного бойца, выполняющего задание в течение нескольких недель, на снайпера, на транспортировку большого количества вещей, на оказание первой помощи или использование для однодневных походов и штурмовых выходов - у TASMANIAN TIGER есть модель для любого случая. Технически грамотные системы подвески, специально рассчитанные на переноску тяжелых грузов (система Х1) или на плотное прилегание рюкзака к спине во время интенсивного движения (система X Lite Vario) делают рюкзаки TASMANIAN TIGER         
элитной продукцией. В разработке своей продукции TASMANIAN TIGER пользуется разработками компании TATONKA - владельца торговой марки TASMANIAN TIGER, которая имеет внушительный послужной список выпущенных рюкзаков и разработанных систем подвески и занимается этим на протяжении нескольких десятилетий, будучи одним из ведущих поставщиков высококачественных рюкзаков на европейском outdoor рынке. TASMANIAN TIGER основывается на этом опыте, а потому может предложить эргономичные продуманные рюкзаки, которые прекрасно сидят и обеспечивают комфорт при движении.        

Вместе с рюкзаками вы можете выбрать дополнительное снаряжение для тактических операций, полицейских операций или одежды для активного отдыха на природе.


TT CHEST RIG MKII MULTICAM


TT TAC HOLSTER MKII MULTICAM


TT WRIST OFFICE KHAKI



Назад к списку новостей

Вверх