| воєнторг Мілітарист

НОВАЯ ПОСТАВКА Перчаток ОТ WILEY X  Тактические перчатки Wiley X созданы для суровых боевых условий. В состав ткани входит номекс и кевлар. Они крепко сшиты и имеют большой запас прочности на разрывы, также соответствуют стандартам огнестойкости и защите от порезов. В производстве перчаток Wiley X используют самые удобные и комфортные материалы. Многие перчатки Wiley X одобренны для использования сухопутными войсками армии США (ACGAPL APPROVED), военно-морской авиацией США (NAVAIR APPROVED) и другими войсками. Дизайн перчаток Wiley X специально разработан под военную форму армии США.

История этой американской марки защитной оптики началась в 1986 году с производства баллистических очков для военных США и правоохранительных органов. 

Тактическая направленность определила стиль и дизайн большинства очков Wiley X. Некоторые модели этой марки способны выживать прямое попадание с 10 ярдов (9 метров) из гладкоствольного ружья 12-го калибра. Именно поэтому продукция компании заслужила доверие и уже не первый год используется специалистами ФБР, Департаментом по борьбе с наркотиками (D.E.A.), армейскими рейнжерами (Army Rangers), команды «морских котиков» (Navy Seal Teams) и полицейским спецназом. 

В 1990 году компания решила, что «ударопрочные» линзы могут сослужить хорошую службу не только военным. Так Wiley-X стала производителем очков для байкеров, спортсменов и рыболовов. 

Уже двадцать лет компания является активным спонсором национальных американских гоночных соревнований NASCAR, ARCA Racing Series, DAYTONA 500 CHAMPION, спонсируя даже собственную команду Wiley X Driver. Активное продвижение и реклама продукции Wiley-X на чемпионатах по мотоциклетному спорту, стрельбе и экстремальным видам спорта, позволило не только отвоевать первенство в мировых продажах защитных очков, а также завоевать доверие и признание профессиональных спортсменов и военных во всем мире.

С ассортиментом легендарного бренда, Вы можете ознакомится в разделе WILEY X

CAG-1 BLACK COMBAT GLOVE

ORION FOLIAGE GREEN FLIGHT GLOVE

ORION COYOTE FLIGHT GLOVE

HYBRID FG REMOVABLE KNUCKLE COMBAT GLOVE

HYBRID COYOTE REMOVABLE KNUCKLE COMBAT GLOVE

CAG-1 GREEN COMBAT GLOVE

CAG-1 COYOTE COMBAT GLOVE


Назад до списку новин

Вгору