Новый бренд в магазине AWS | военторг Милитарист

Новый бренд в магазине AWS

Торговая марка AWS (Adaptive Weapon Systems/Адаптивные Оружейные Системы) объединяет в себе передовые технологические разработки различных производителей в области тюнинга стрелкового оружия направленных на его адаптацию. Концепция компании заключается в поиске и создании новых разработок и решений направленных на адаптирование оружия под требования и антропометрические данные конкретного стрелка для выполнения тактических, практических и спортивных задач.

Специалисты компании находят лучшее из предлагаемого на мировом рынке - проверят, дорабатыватывают и только после проведения испытаний и тестов предлагают Вам. В тестах задействованы стрелки мирового уровня спорта, бойцы спецподразделений и инструктора с опытом участия в зонах вооруженных конфликтов и боевых действий.
Цели и задачи у компании разные: спорт, охота, практическая стрельба, подготовка тактико-оборонного характера или для бойцов действующих боевых подразделений, главное, что их объединяет это стремление получить от работы с оружием комфорт, возможность слиться со своим оружием в одно целое для выполнения поставленной задачи.
В рабочей группе AWS (Adaptive Weapon Systems/Адаптивные Оружейные Системы) - лучшие стрелки Украины с мировым рейтингом среди Практических и Высокоточных стрелковых дисциплин.

С ассортиментом бренда Вы можете ознакомится в разделе AWS


Назад к списку новостей

Вверх