поставка от бренда OVERBOARD | военторг Милитарист

поставка от бренда OVERBOARD

OverBoard - британский бренд, занимающийся производством герметичных, водонепроницаемых и защищенных от пыли и грязи чехлов, рюкзаков, сумок и снаряжения.

Корни истории OverBoard уходят на небольшой остров Пипи, находящийся у берегов Тайланда, где два энтузиаста, Дэн и Джоел, впервые увидели небольшой яркий гермомешок. Как признаются основатели бренда, этот мешок изменил их жизнь, а в последствии спас множество гаджетов…

Идея запуска собственной линии продукции пришла когда в течении следуюших нескольки месяцев постоянно сыпались вопросы друзей и коллег из серии "где же можно раздобыть такой же". В итоге, первый товар из серии был разработан и запущен в производство еще до того как сошел тропический загар.

Теперь же широкий спектр продукции OverBoard представлен в различных формах, размерах и цветах. Сумки и чехлы OverBoard обеспечивают защиту ваших ценных вещей, девайсов, электроники и снаряжения от воды, песка, пыли и грязи. Вы можете пользоваться любым девайсом, не вынимая его из чехла!

Чехлы и сумки OverBoard незаменимы для туристического похода, каякинга, кайтсёрфинга, рафтинга, парусного спорта и во время отдыха на пляже. С продукцией OverBoard вы не будете волноваться за вашу электронику и не придется оставлять любимый девайс дома. 



БОЛЬШОЙ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ ПАКЕТ ДЛЯ ЭЛЕКТРОНИКИ ИЛИ ДОКУМЕНТОВ




Назад к списку новостей

Вверх